Как стать дилером пластиковых окон?

Открыть свой бизнес в сфере продаж пластиковых окон довольно несложно, в этом нет ничего сверхъестественного. Однако если вы решили этим заняться, для начала необходимо освоить все аспекты и специфику данной области, получить навыки продаж дилера оконного производства.

Как стать дилером Профстрой Окна

Этот бизнес довольно сильно зависит от времени года, и мы рекомендуем начать его весной. Если вы планируете работать с частными лицами, производя замену старых окон в жилых домах на новые, то чаще всего люди решаются делать это в теплое время года. Если же вы планируете участвовать в остеклении нового строительства, то оно проводится на завершающем этапе, ближе к осени.

Важным этапом создания эффективного бизнеса является подбор квалифицированного персонала. Если ваша фирма будет заниматься не только продажей, но и монтажом окон пвх, то нужно нанимать на работу опытных мастеров своего дела, не экономя на зарплате. Это решение является выгодным: персонал не будет нуждаться в обучении, а вы снизите затраты от брака, который может возникнуть при работе непрофессиональных сотрудников.

И, конечно, главным этапом формирования своего бизнеса станет выбор поставщика пластиковых окон. Мы рекомендуем выгодное сотрудничество с нашей компанией «Профстрой», которая производит пластиковые окна в Туле и Тульской области и поставляет их по всем областям Центрального федерального округа. Наши окна пвх являются лучшими по соотношению «цена-качество», ведь в своей работе мы используем только немецкий профиль Veka, который является одним из самых качественных на рынке.

Для дилерских предприятий наша компания предлагает привлекательные оптовые цены. Развитие дилерской сети – важное стратегическое направление компании «Профстрой», поэтому мы уделяем особое внимание этому направлению наряду с повышением качества и расширением ассортимента выпускаемой продукции. Чтобы стать дилером компании «Профстрой» и покупать окна на выгодных условиях, вам нужно обратиться к представителю отдела продаж, который обсудит с вами удобные варианты сотрудничества.

Собственное производство окон позволяет нам быстро обеспечивать вас продукцией высочайшего качества с контролем на каждом этапе изготовления изделия, а гарантия, которую мы даем на наши окна, позволяет вам быть уверенным в их качестве. Мы исполняем заказы в кратчайшие сроки даже в сезон.

Для своих дилеров мы предлагаем гибкую систему скидок и большой ассортимент дополнительных комплектующих. Мы изготовим заказы любой степени сложности в обширной цветовой гамме.

Для тех, кто только начинает свой бизнес, наша компания поможет в оснащении офиса, оказывая полную информационную и техническую поддержку. Мы предоставим бесплатные демонстрационные образцы, а также печатно-рекламную продукцию и каталоги профильных систем, полный пакет необходимой документации и сертификатов на продукцию.

Также мы поможем в обучении вашего персонала техническим особенностям продукции и методике расчета: проведем семинары и тренинги, установим бесплатную расчетную программу.

Обратитесь к менеджерам компании «Профстрой» для получения полной информации по условиям сотрудничества, и вы убедитесь, что открыть собственный бизнес в сфере продаж пластиковых окон реально!